среда, 25 апреля 2012 г.

Субботник в нашей школе


В нашей школе проводятся субботники. Каждому классу даётся определенный участок,который они должны привести в порядок. Осенью мы убираем опавшие листья. Весной - копаем участки,садим цветы, и др. Таким образом наш "Школьный двор" всегда чист!



9 комментариев:

  1. Если честно, то иногда, нет, всегда, так бывает лень идти на субботник, так не хочется заметать, копать, подбирать весь этот мусор, который даже не ты оставил. Но на следующий день после субботника ты идешь и видишь, что все твои усилия и старания были не зря. От этого даже настроение поднимается. :) Жук В. 11-Б

    ОтветитьУдалить
  2. Мы всегда помогаем в уборке нашей школы!

    ОтветитьУдалить
  3. Чтобы двор нашей школы всегда был чище!

    ОтветитьУдалить
  4. Это задание очень ответственное и мы всегда рады помочь нашей школе!

    ОтветитьУдалить
  5. Школа наш второй дом, а наш дом должен быть чистым!

    ОтветитьУдалить
  6. Субботники помогают научиться работать в команде и организовывать работу в группах, а также развивают общественную сознательность по отношению к окружающей нас природе.

    ОтветитьУдалить
  7. Весной принято проводить субботники, и наша школа не исключение, ведь нам тоже хочется чистоты,поэтому мы трудимя все вместе выходим на школьные участки!

    ОтветитьУдалить
  8. Субботник - замечательная возможность провести время на открытом воздухе, в хорошей компании и к тому же с пользой. Я уверена, что в будущем буду вспоминать о школьных субботниках с радостью и чувством выполненного долга.

    ОтветитьУдалить
  9. Школа - наш второй дом! Мы проводим в ней большую часть своего рабочего дня. Субботник сплочает наш коллектив, мы дружно выходим на работу и активно к ней приступаем!

    ОтветитьУдалить